Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что требуется для вступления в грозовое племя? Всего лишь заполнить анкету!
1.Цепь имён (Котёнок и ученик, воитель и предводитель. Напомню, имена только лесные.)
2.Текущее имя.
3.Описание (Описание должно соответствовать аватарке)
4.Характер.
5.Биография.
6.Принадлежность в племени.
7.Как можно с вами связаться (Кроме ЛС на форуме)
8.Как часто вы сможете появляться?

Напомню, чистокровным быть в племени легче, так как домашних и одиночек не жалуют.

+1

2

1.Синюшка-Синелапка-Синяя Звезда
2.Синюшка
3.Синюшка стройная кошка, с длинными лапками. Шерсть отливает синим при лунном или солнечном свете. Глаза у Синюшки голубые. Если смотреть ей в глаза можно сравнить их с глубоким озером.  Носик маленький и розовенький. Ушки правильной формы. Синюшка довольно ловкая кошечка. Под пушистенькой шёрсткой перекатываются мускулы. Когти, хоть и не длинные, очень острые. Синюшка худенькая, поэтому она может пролезть в щели, в которые многим не пролезть.
4.У Синюшки взрывной характер. Любит поспорить и доказывать свою правоту, даже если она знает что не права. Если ей становиться стыдно, она готова сквозь землю провалиться. Умеет быть вежливой. Однажды она поспорила с предводительницей, от чего она была наказана. С тех пор старается меньше спорить. Синюшка скромная, но если она сделает что-нибудь особенное не будет молчать. Синюшка добрая, несмотря ни на что.
5.У Синюшки родители простые воители. У неё так же есть сестра и брат. Она росла в обычной обстановке, без приключений, без событий. От скучной жизни Синюшка, когда ей было 5 месяцев, выскользнула из яслей. если бы она знала какие опасности за пределами лагеря, она бы не побежала в лес. Но Синюшка и не представляла что лес опасный, тем более для такой малышки как она. Когда Синюшка выбегала из лагеря, по её мнению, удача была на её стороне. Никто и не заметил что она покинула лагерь. "Ничего себе какие деревья!"- ужаснулась Синюшка  когда прошмыгнула в лес-"Лес такой большой!". Малышка отправилась вглубь леса. Она ещё не знала что есть другие племена, и что у них своя территория. Синюшка даже и не поняла что перешла пограничную метку племени теней. Пройдя метр от территории Грозового племени она присела отдохнуть. В это время мимо проходил рассветный патруль племени Теней. Увидев котёнка коты зашипели.
-Что здесь делает котёнок?! Да ещё и из Грозового племени!- прорычал самый крупный кот.-Я тебя проучу!-злобно сказал воитель и стал надвигаться на Синюшку.
-Нет! Это всего лишь котёнок!- возразила другая кошка из патруля и загородила котёнка.-Я отведу её в лагерь Грозового племени.
-Ладно!-Нехотя согласился кот, который хотел проучить Синюшку.-Но если она ещё раз перейдёт границу ей не поздаровится.-прошипел воитель племени Теней, отвернулся и ушёл,уводя остальных котов патруля.
-Тебе повезло.-сказала кошка которая защитила Синюшку-Если бы не я ты бы уже была бы падалью.
-Я не знала... Я не хотела...-шёпотом проговорила Синюшка и недоговорив то, что хотела сказать замолчала
Кошка из племени Теней молча отправилась в сторону лагеря Грозового племени махнув хвостом Синюшке, чтобы она следовала за ней. Приведя котёнка в лагерь, кошка отправилась к предводителю, чтобы объяснить появление её и рассказать что произошло. Увидев Синюшку её мать схватила её отнесла в ясли и стала вылизывать. Синюшка и не заметила как уснула. Через луну она стала оруженосцем.
6.Оруженосец
7.@mail.ru
8.Как можно чаще
Ошибок мало. Принята

+1

3

1. цепь имён: Брусничка-Лесная Ягода-Лесная Звезда
2.Текущее имя: Брусничка
3.Описание:Брусничка в меру пушистая кошечка. Окрасом похожа на кошку сиамской породы, т.е. мордочка, ушки, лапки и хвост значительно темнее остального тела, в котором проявляются многочисленные оттенки бежевых и палевых тонов. У Бруснички длинные усики. Глазки серо-голубые. Белоснежные и острые зубы. Коготки так же старается держать в форме, точа их об камни. Брусничка это делает для того, чтобы во время охоты у её жертвы не осталось бы шансов остаться в живых!
У Бруснички очень пушистый хвостик и это её отличительная черта в племени, т.к. такой хвост не везде можно встретить!

4.Характер:Милая, но решительная. Всегда выполняет приказы старших. Преданна своему племени, и в будующем готова умереть за него, т.к. Брусничка очень преданная. Охотится с большим азартом, и жертве не отвертеться, если она её заметила. Тем не менее, Брусничка очень добродушная и общительная. Ещё она очень игривая, поэтому любит гоняться за бабочками, когда они пролетают мимо. Так же я ещё и чистолюбивая и гостепреимная. Брусничка очень активная и ей не сидится на одном месте! Она люблю бегать, прыгать, играть с друзьями и т.п.

5.Биография: Я родилась и росту в Грозовом племени, как и мои родители. У меня два брата и сестрёнка, с которой мы очень похожи, только не внешне, а характером. Мы всё делаем вместе, играем, охотимся. У нас даже вкусы одинаковые! Мы обе из дичи предпочитаем кролика или мышь. А братья ещё очень маленькие, они даже глазки не открыли, наша мама ни на шаг от них не отходит. Они только и умеют, что ползать! В племени мою лучшую подружку зовут Водица. Она очень весёлая и добродушная, почти как я! Не много о моей матери: Она немного ленивая, большую часть своего времени она проводит с котятами в своём уютном гнёздышке. К сожелению, она плохо ходит, т.к. у неё поврежденна лапа и это ей очень мешает. Она не может самостоятельно охотиться. Но она очень красивая! У неё пушистая, рыжая шубка. Наверное, шерстью и красивыми глазками я пошла в неё! Немного о моём отце: он, как я уже упоминала, родился и вырос в грозовом племени. Он гладкошёрстный, и должно быть окрасом я пошла в него! Он вполне активный котик. Я его любимая дочка, потому что я везде хожу с ним, куда бы он не пошёл, мы вместе играем. Он для меня наставник №2! В основном он занимается  охотой,  ведь ему приходится прокармливать всю семью, потому что, как я уже говорила, мама повредила лапку, а я ему всегда помогаю! Что ещё касается его внешности, это то, что у него слегка надорванно правое ухо, которое он повредил во время драки, защищая мою маму, собственно тогда они и познакомились.

6. Принадлежность в племени: ученик

7.ЛС или E-mail

8. за счёт каникул, наверно каждый день, или через день. но может уеду, так что ещё не знаю...

Анкета хорошая, только надо было писать от 3-его лица. Принята естественно! /Огненная Звезда

+1


Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета в Грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно